Öffnungszeiten: Werktags 09:00 - 12:00 Uhr | 14:00 - 17:00 Uhr

Telefon: +43 (0) 2742 / 71 400
Fax: +43 (0) 2742 / 71 400 205
E-Mail: office@nxp.at

Bernard Voak Bernard Voak
Inhaber & Geschäftsführer

+43 (2742)/71 400 200
bernard.voak@nxp.at
René Voak René Voak
Inhaber & Geschäftsführer

+43 (2742)/71 400 300
rene.voak@nxp.at
Mag. (FH) Katharina Voak Mag. (FH) Katharina Voak
Verleih- und Personalmanagement

+43 (2742)/71 400 240
katharina.voak@nxp.at
Joe Dollfuss Joe Dollfuss
Technische Leitung

+43 (2742)/71 400 210
joe.dollfuss@nxp.at
Mag. Walther Kozik Mag. Walther Kozik
Verkauf

+43 (2742)/71 400 250
walther.kozik@nxp.at
Thomas Birgmann Thomas Birgmann
Lagerverwaltung

+43 (2742)/71 400 280
thomas.birgmann@nxp.at
Thomas Hiermayer Thomas Hiermayer
Lager

+43 (2742)/71 400 230
technik@nxp.at
Florian Höfinger Florian Höfinger
Tontechnik, Lichttechnik

+43 (2742)/71 400 230
technik@nxp.at
Jürgen Kasser Jürgen Kasser
Tontechnik, Lager

+43 (2742)/71 400 230
technik@nxp.at
Patrick Kasser Patrick Kasser
Tontechnik, Lager

+43 (2742)/71 400 230
technik@nxp.at
Daniel Muck Daniel Muck
Lichttechnik, Lager

+43 (2742)/71 400 230
technik@nxp.at
Viktoria Zeis Viktoria Zeis
Buchhaltung

+43 (2742)/71 400 360
viktoria.zeis@nxp.at


Kontaktformular



Unser Firmensitz befindet sich im VAZ St. Pölten, Kelsengasse 9, 3100 St. Pölten

NXP Anfahrtsplan

Abfahrt St. Pölten Süd (A1-Westautobahn)
Links Richtung Zentrum/Rathaus (Mariazeller Straße)
Nach ca. 800m scharf rechts (Porschestraße)
Nach ca. 800m links (Kelsengasse)
Kelsengasse 9 - VAZ St. Pölten

Büros:
Direkt im Hauptgebäude des VAZ.

Lager Zufahrt:
Rechts neben dem VAZ Hauptgebäude (HALLE C)



NXP Veranstaltungsbetriebs GmbH
Kelsengasse 9, 3100 St. Pölten
Telefon: +43 (0) 2742 / 71 400
Fax1: +43 (0) 2742 / 71400 - 205
Fax2: +43 (0) 2742 / 71400 - 305
E-Mail: office@nxp.at

Firmenbuchnummer: FN 228654g
UID-Nr. ATU-56302325
Gerichtstand St. Pölten

Bankverbindung: Sparkasse NÖ Mitte West AG
IBAN: AT582025601600601700



Internet:
www.nxp.at
www.vaz.at
www.dasmfg.at
www.openblend.at
www.nxp-bowling.at
www.lasertron.at



NEUIGKEITEN
NEWSLETTER